Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новые фишки галереи MIUI 10

Большинство моделей новые возможности камеры в MIUI 10, которые позволяют получать снимки еще лучшего качества.

Для того чтобы получить доступ к новым возможностям, необходимо перейти в основной рабочий экран, затем сделать свайп влево, после чего открыть вкладку «Альбомы». Далее остается только нажать на три точки, расположенные в верхнем правом углу, после чего откроется доступ в контекстное меню, где и находятся новые опции.

Переход к новым опциям галереи MIUI 10

Коллажи и постеры

Этот пункт позволяет из доступных фотографий создавать разнообразные комбинации. Единственный момент – в одном коллаже не получится использовать больше четырех фотографий.

Процесс создания постера в галерее Xiaomi

Однако этот недостаток компенсируется множеством вариантов размещения фотографий внутри коллажа либо постера.

Создание клипа

Здесь уже пользователю предлагается самостоятельно создать клип из 3-6 фотоснимков. Во время их демонстрации может использоваться музыка, установленная по умолчанию, либо же имеется возможность самостоятельно закачать и установить нужную мелодию.

Процесс создания клипа в галерее Xiaomi

Интерфейс достаточно прост и понятен, поэтому на его освоение уйдет не более 10 минут, а на создание клипа также потребуется совсем немного времени.

Что еще нового появилось в галерее MIUI 10

Среди доступных настроек также следует выделить следующие пункты:

  • Сканирование системы на поиск ненужных файлов с дальнейшим их удалением. Следует учитывать, что программа самостоятельно определяет ненужные файлы, поэтому слепо ей доверять не рекомендуется;
  • Процесс сканирования и очистки галереи Xiaomi
  • Настройка синхронизации галереи и Mi Cloud. Активация данной опции позволит просматривать, сортировать, редактировать и обмениваться фотографиями и видеоконтентом со всеми устройствами. Также в данной вкладке можно настроить интервал слайд-шоу;
  • Меню вкладки синхронизации галереи MIUI 10 и Mi Cloud
  • В отличие от галереи MIUI 9 в версии новой оболочки появилась возможность вращать изображения двумя пальцами.

Новые настройки галереи Xiaomi открывают перед пользователем дополнительные возможности по работе с фотографиями, а также позволяют существенно упростить процесс обмена данными между всеми пользовательскими устройствами.