Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Mi Moji: самое милое приложение от Xiaomi

Выход в свет Смартфона Xiaomi Mi 8 ознаменовался появлением интересной системы дополненной реальности от Сяоми. Она умеет менять изображение пользователя на эффектного анимированного персонажа.

Как работает Mi Moji?

Технология функционирует таким образом, что происходит “захват” головы пользователя, в том числе фиксируются движения его мышц на лице. После моментальной обработки полученной информации система дублирует полученные данные и выводит их с помощью анимации.

Как установить Mi Moji?

Для этого вам нужно просто ввести в поисковик название приложения и скачать его на свой телефон. Имейте ввиду, что смартфон должен управляться MIUI 9 или MIUI 10, так как на более ранних версиях программа работать не будет.

Разрешения для установки приложения Mi Moji

После запуска требуется дать согласие на все разрешения, которые будут запрашиваться.

Как пользоваться Xiaomi Mi Moji?

Дизайн приложения можно охарактеризовать как очень простой, без малейших излишеств. Иконки и кнопка спуска затвора расположились на основном рабочем столе.

Владелец может выбрать одну из 12 предустановленных масок. Кликайте по понравившемуся варианту и нажимайте на кнопку спуска затвора. Видеосъемка осуществляется в течение 10 секунд. Сохраненный файл будет располагаться в папке «Видео».

Каталог масок для Mi Moji

Когда видеофайл будет готов, можно воспользоваться предложением программы по изменению звука. Его можно оставить прежним, акцентировать внимание на высокие либо низкие ноты.

Меню настроек Xiaomi Mi Moji

А теперь вы можете наслаждаться видео с анимированным персонажем, который будет говорить вашим голосом и повторять ваши мимические движения!