Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Mi Community что это за программа и для чего нужна

Что такое Mi Community Xiaomi и зачем оно нужно

В стремлении объединить и популяризировать выпускаемые продукты, компания Xiaomi разработала тематическое сообщество, именуемое Mi Community. Для чего же нужно Mi Community и чем она примечательна?

В буквальном переводе, название программы означает «Содружество». Ми Комьюнити - это интернет сообщество, объединяющее фанатов продукции компании. Вся привлекательность заключается в публикации новостей из мира Xiaomi, полезных материалов и скрытых функций, подкрепленных возможностью обсудить понравившуюся новость с такими же преданными фанатами.

Помимо самого сайта, есть специальное одноименное приложение Mi Community, позволяющее просматривать информацию при помощи смартфона, но в более удобном формате. Приложение доступно для скачивания в магазине Play Market на бесплатной основе. У владельцев телефонов Сяоми она уже предустановлена по умолчанию.

Mi Community Russia, появившееся относительно недавно, является русской версией того же приложения, объединяющее русскоговорящих поклонников.

Как скачать Mi Community

Как упоминалось выше, скачать Ми Комьюнити можно совершенно бесплатно. Просто заходим в Play Market и ищем в поиске «Ми сообщество», можно указать и английское написание.

Скриншоты приложения Mi Community

Смартфоны Ксиаоми не требуют установки программы, так как она вшита в систему изначально.