Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Клонирование приложений на MIUI: что это и как работает

Порой возникает ситуация, когда необходимо войти в одно и то же приложение под разными аккаунтами. Есть достаточно трудоемкий способ: каждый раз выходить из программы и заново вводить пользовательские данные. Согласитесь, такой вариант работы с Viber, Skype и иными социальными ресурсами весьма неудобен.

Компания Сяоми позаботилась о том, чтобы избавить владельцев Последовательность действий по входу в меню «Двойные приложения»

Здесь представлены только те варианты, которые можно продублировать. Это означает, если конкретная программа не «умеет» клонироваться, то в списке она не окажется.

Процесс создания двойного приложения

Теперь нам нужно коснуться бегунка напротив выбранного ресурса. О его активизации будет свидетельствовать изменение с серого цвета на синий. В течение нескольких секунд будет работать программа для клонирования приложений на Андроид.

По ее завершению вам нужно заглянуть на рабочий стол. Там вашему вниманию предстанет продублированная иконка, под которой будет надпись «дубликат».

Нажимаете на нее, вводите учетные/регистрационные данные и приступаете к пользованию ресурсом. На этом мероприятия по клонированию приложений на Android завершаются.