Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как узнать пароль для Google на телефоне Xiaomi?

В браузер MIUI, который является фирменной разработкой компании. Его недостаток – множество предустановленных программ, что порой приводит к замедлению работы утилиты.

Разработчики предусмотрели возможность воспользоваться браузером Google Chrome, который также встроен в прошивку. Он позволяет осуществить регистрацию на сервисах и сайтах с сохранением в памяти телефона пароля и логина. Теперь при посещении нужного ресурса не требуется каждый раз вводить данные, ведь они автоматически добавляются системой в соответствующие поля. Рекомендуется создавать как можно более сложные парольные комбинации, где присутствуют цифры, заглавные и строчные буквы.

Однако порой возникает необходимость захода на сайт с другого устройства, для чего потребуется ввести логин и пароль. Как быть, если вы не помните эти данные? Есть простое решение, о котором мы и расскажем.

Для этого требуется зайти в Google на Xiaomi, выбрать в верхней части экрана изображение с тремя вертикальными точками. На дисплее появится всплывающее меню, в нижней части которого будет находиться пункт «Настройки». Кликаем по нему, что приводит к открытию нового меню. Одним из его подпунктов будет строка «Пароли».

Инструкция по получению данных о логинах и паролях для Google на Xiaomi

Если на нее нажать, то у вас появится доступ ко всем сайтам, приложениям с указанием их логинов/паролей. Остается только кликнуть по нужному варианту – и вся информация будет представлена в понятном для восприятия виде.

Теперь вы сможете заходить на желаемые ресурсы с разных устройств и не волноваться по поводу запоминания данных!