Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как улучшить звук на смартфоне Xiaomi?

Сравнительно недавно аудиоплееры были одним из основных способов прослушивания музыки, однако с появлением на телефонах соответствующей функции, портативные проигрыватели оказались невостребованными.

Компания Сяоми оснащает свою аудиопродукцию самыми современными аудиочипами и качественными динамиками, что позволяет добиться великолепного звучания. А как быть, если хочется не просто пользоваться предустановленными производителем настройками, но и менять их самостоятельно? Попробовать себя в качестве звукорежиссера можно, если воспользоваться возможностями Qualcomm Snapdragon Audio+.

Как улучшить звук на Xiaomi

Сразу хочется обратить ваше внимание, что при использовании данного метода следует действовать максимально осторожно, так как вследствие неправильной настройки качество звучания может существенно ухудшиться. Также для регулировки звуковых показателей нужно проводить их прослушивание на нескольких музыкальных треках, что позволит добиться оптимального результата.

Процедура улучшения звука на Xiaomi состоит из нескольких этапов:

  1. Скачивание стороннего плеера Neutron Music Player, для чего вам нужно будет зайти на онлайн-площадку Play Market;
  2. Установка приложения. Когда появится главный рабочий стол, то найдите на нем изображение шестеренки, которая ответственна за настройки. Располагается значок вверху справа;
  3. Выбор меню «Настройки» в приложении
  4. Выбор пункта «Аудиооборудование»;
  5. Выбор пункта «Аудиооборудование» в Neutron Music Player
  6. Нажатие на подпункт «ЦОС Эффект»;
  7. Выбор пункта «ЦОС Эффект» в приложении Neutron Music Player
  8. Переход во вкладку «Режим Snapdragon Audio».

Тут пользователю предоставляются солидные возможности по настройке эквалайзера в ручном режиме. Также разработчиками созданы готовые пресеты, которые вы можете выбирать с учетом специфики предпочитаемой музыки. С помощью эквалайзера можно усиливать басы, делать объемное звучание, выбирать музыкальный жанр и пр.

Возможности меню эквалайзера в Neutron Music Player

Столь нехитрые действия помогут вам сделать звук в наушниках Ксиаоми еще лучше, чище и насыщенней!