Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как правильно пользоваться буфером обмена на Xiaomi

Буфер обмена на Смартфоне Xiaomi как и других смартфонах представляет собой промежуточное хранилище данных, которое используется для временного размещения файлов при их копировании или переносе в другую папку.

Для более эффективного использования буфера обмена на Сяоми рекомендуется скачать отдельную утилиту, которая так и называется «Менеджер буфера обмена». Она распространяется на бесплатной основе и доступна для скачивания в магазине Play Market.

Скачивание менеджера буфера обмена для Xiaomi

Инструкция по работе с буфером обмена в телефоне Xiaomi

После установки программы на рабочем столе пользователь обнаружит вкладки «Заметки» и непосредственно «Буфер обмена», в которой и будет храниться вся пользовательская информация, предназначенная для копирования.

Основное меню менеджера буфера обмена Сяоми

Особенность данного приложения состоит в том, что оно позволяет запоминать не только последнее «копирование», но и более ранние данные.

Для обеспечения нормального функционирования буфера обмена на Ксиаоми в настройках рекомендуется активировать параметры «Добавить клавиатуру» и «Контроль буфера обмена».

Выполнение настроек буфера обмена Ксиаоми

Для того чтобы перенести текст с приложения пользователю надо выполнить несколько действий:

  • В стандартной клавиатуре «Гугл» выбирается значок смены языков, а потом нажимается клавиша «Клавиатура буфера обмена»;
  • В новом окне появится ранее сохраненный текст и пользователю остается выбрать только нужную информацию.
Процесс работы с буфером обмена на Ксиаоми

Для очистки буфера обмена на Xiaomi достаточно выделить весь текст и удалить его.

Установка данного приложения позволяет упростить процедуру копирования текста и помогает пользователю при необходимости быстро найти ранее скопированную информацию.