Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как поставить фото на контакт Xiaomi?

В телефонной книге Смартфонов Xiaomi у каждого абонента есть свое имя. Для того чтобы его вызов сопровождался фотографией, можно установить фото на контакт Сяоми. Это существенно облегчит процесс выбора нужного абонента из записной книжки, ведь теперь можно будет ориентироваться не только на имя, но и на фотографию.

Как поставить фото на контакт Сяоми через «Контакты»?

Для этого нужно зайти в меню «Контакты» и выбрать нужный номер, кликнув по его изображению. В открывшемся окне следует нажать на иконку с изображением силуэта человека, после чего появится всплывающее подменю.

Выбор контакта для установки фото на Ксиаоми

Выбираем пункт «Выбрать фото из Галерея», после чего вы выбираете желаемое фото из галереи и нажимаете «ОК».

При выборе первого пункта, «Снять фото», будет активирована основная камера. Сделав снимок, нажмите на «ОК», после чего он окажется на фото контактов Xiaomi.

Как удалить фото на контакт?

Если вы решили удалить фотографию или установить новый снимок, то зайдите в профиль абонента способом, описанным выше. Кликните по имеющемуся изображению и выберите пункт «Удалить фото». Также предусмотрена возможность съемки нового снимка и выбора другой картинки из галереи.

Действия по удалению фото с контакта Сяоми

Обратите внимание, что данная инструкция актуальна для смартфонов с установленной прошивкой MIUI 10. Теперь при входящем звонке на экране вашего телефона будет отображаться полный фотоснимок абонента, а в записной книжке напротив имени также будет стоять выбранная вами картинка.