Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как пользоваться цифровым благополучием на MIUI 12?

В предыдущих версиях оболочки MIUI уже была функция цифрового благополучия и родительского контроля. С выходом новой прошивки она усовершенствовалась за счет добавления новых опций. Давайте разберемся вместе, что интересного есть в цифровом благополучии MIUI 12.

Инструкция для пользователей

Полезная опция – это настройка ограничений. Есть возможность установить таймеры для различных приложений, в том числе мессенджеров, браузера, игр и пр.

Для тех, кто не любит беспокойство по ночам, есть специальный ночной режим. В нем можно выбрать пункт «Не беспокоить», где все звуки будут включены, либо выключены звуки звонков и уведомлений. Третий вариант – отключение всех звуков и мелодий, за исключением будильников.

Инструкция по отключению звонков на MIUI 12

Если вы не можете сконцентрироваться на учебе либо работе, то поможет функция «Концентрация внимания». При ее включении требуется выбрать те приложения, которые вас отвлекают, а затем выбрать время, когда от них не будут поступать уведомления. Кроме того, в этот временной промежуток вы не сможете пользоваться выбранными программами.

Инструкция по настройке концентрации внимания на MIUI 12

Также есть возможность настройки уведомлений на Смартфонах Xiaomi, выбрать показ значка цифрового благополучия MIUI 12 в списке приложений. И еще одна полезная опция – функция родительского контроля, что позволяет удаленно контролировать телефон вашего ребенка.

Настройка цифрового благополучия позволит вам узнать, как долго вы пользуетесь телефоном, убрать отвлекающие факторы в виде разных программ и уведомлений.