Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить умные часы Xiaomi Amazfit Stratos к смартфону?

Умные часы Xiaomi Amazfit Stratos объединяют в себе возможности нескольких гаджетов. При их помощи можно не только узнать время, но и отслеживать физическую активность пользователя, уведомлять о его телефонных звонках и сообщениях, прослушивать музыку, отслеживать погоду и многое другое.

Для того чтобы использовать Xiaomi Amazfit Stratos Watch на полную мощность, их необходимо синхронизировать со смартфоном.

Инструкция по подключению смарт-часов Сяоми

Первоначально надо скачать приложение Amazfit Watch и пройти процедуру регистрации. Для этого можно использовать учетную запись Google либо же создать ее сразу внутри программы. Перед синхронизацией на мобильном устройстве активируется GPS и Вluetooth.

Выбор программы для умных часов Xiaomi Amazfit Stratos

Далее выполняются следующие действия:

  • После запуска программы появится окно с номером, надо нажать Оk и соединение устройств продолжится;
  • Процесс синхронизации Xiaomi Amazfit Stratos Smart со смартфоном
  • Затем остается только дождаться завершения процедуры и последующего обновления программного обеспечения. В ходе этого мероприятия не допускается отключение умных часов Xiaomi Amazfit Stratos.
Подтверждение окончания синхронизации Xiaomi Amazfit Stratos Watch со смартфоном

Синхронизировать оба гаджета можно и при помощи утилиты Mi Fit, в которой выбирается пункт «Добавить устройство», а затем находится нужное изделие. Все остальные действия программа выполнит автоматически, а пользователю останется только настроить работу часов под личные запросы и интересы.