Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить Bluetooth гарнитуру Xiaomi к смартфону

Для того чтобы быть постоянно на связи, слушать любимые музыкальные композиции, совсем необязательно использовать привычные всем проводные наушники. Есть отличный вариант – Bluetooth-гарнитура от Xiaomi, которая умеет синхронизироваться с вашим смартфоном. Для ее подключения требуется совершить ряд простых действий, о которых мы вам и расскажем.

Как подключить Блютуз гарнитуру Xiaomi:

  1. Заходим в «Настройки», где выбираем пункт «Bluetooth». Нажимаем на него и оказываемся в меню, в верхней строке которого располагается надпись «Включить». Есть еще один вариант: воспользоваться шторкой на главном экране. Там вы найдете соответствующую иконку, после чего удерживаете ее в течение нескольких секунд.
  2. Включение Bluetooth через меню настройки на смартфоне Xiaomi
    Касаемся серой кнопки (располагается справа) и активируем функцию;
  3. Следующим этапом является активация гарнитуры с включением режима ее видимости. Какие именно операции для этого нужно совершить?
  4. Процесс нахождения Bluetooth гарнитуры на смартфоне Xiaomi

    Это зависит от того, какая гарнитура выбирается, поэтому рекомендуется изучить инструкцию пользователя, которая в обязательном порядке прилагается к изделию. О том, что аппарат активирован, будут свидетельствовать светящиеся индикаторы;

  5. В меню вашего телефона будет отображено найденное устройство для синхронизации. Нажимаем на него и совсем немного ждем, пока оно не окажется в списке подключенных устройств.
Значок активации Bluetooth гарнитуры на смартфоне Xiaomi

Убедиться в том, что синхронизация произошла успешно, очень просто: в верхней строке главного экрана вы увидите не только значок Блютуза, но и иконку подключенного аппарата.