Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как настроить музыку на Xiaomi?

Обладатели Инструкция по настройке музыки для наушников Сяоми

Если устройство распознает нажатия ошибочно, то надо изменить их назначение. Для этого надо зайти в пункт «Функции кнопок».

Для получения доступа к готовым пресетам и переходу на ручное управление эквалайзера следует кликнуть по клавише «Улучшение звука Mi». С помощью эквалайзера становится возможной регулировка громкости звучания для отдельных звуковых частот. Это позволяет заняться эффективной компенсации минусов вашей аудиогарнитуры.

Производитель разработал настройками, которые созданы с учетом особенностей воспроизведения музыкальных композиций разных жанров. Предусмотрена возможность самостоятельной настройки и сохранения пресетов.

Отличное решение – выбор одного из заранее установленных типов настроек для конкретных наушников Сяоми. Тут учитываются особенности воспроизведения звучаемя и технические характеристики модификаций, что помогает добиться оптимального звучания.

Настроить звук на Xiaomi можно легко и быстро, особенно если воспользоваться дополнительно возможностями фирменного приложения «Музыка»!