Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Бенчмарк-тест – Xiaomi MIX EVO засветился

С начала года ходили уверенные слухи, что в марте 2017 года компания Xiaomi представит миру свое новое и доселе невиданное чудо техники. Вначале все предположили, что речь идет о линейке телефоне Xiaomi который выйдет в свет под названием MIX EVO. Что известно о нем? Да практически ничего, кроме того, что он засветился в Бенчмарк-тесте. Именно отсюда и известны те крохи, по которым уже можно судить о будущей новинке.

Mix EVO

  • Мощный восьмиядерный микропроцессор Snapdragon 835 (MSM8998), работающий на частоте 1,9ГГЦ.< /li>
  • Тестовая модель имела оперативку объемом 4Гб.
  • Устройство функционирует на программной платформе Android 6,0.

Mix EVO

В принципе, это и все, за исключением показателей тестов, которые большинству людей практически ничего не скажут. Из них ясно только одно – телефон Xiaomi MIX EVO во много крат превзойдет всех своих предшественников по многим параметрам. Кроме того, засветился и внешний вид смартфона, глядя на который можно сказать, что в скором будущем на свет появится еще один современный девайс без рамки.

Обо всем остальном можно только догадываться. Единственное, в чем можно быт уверенным, так это в том, что в марте ожидается выход именно этой модели телефона Xiaomi, даже несмотря на слухи о том, что это простой фейк. Что же, время покажет, а пока наберемся терпения и подождем официальной информации от представителей компании Xiaomi.